Постоянные читатели

среда, 3 апреля 2013 г.

Люля фотоотчет

Методом проб и ошибок получилась маленькая фотосессия. Вот так первая , можно сказать экспериментальная Заядолл и такая же первая фотосессия)))
 Вот чуть-чуть винтажика)


 Люляша мне охотно позировала, вот такой задумчивый вид получился)



А тут, такой ветреный. 

6 комментариев:

  1. всё такое аккуратненькое, ровненькое! Умница! Только вот мне кажется, что черты лица совсем не подходящие и даже отталкивающие... Для бабули больше подходят. И лицо блестит излишне. Я, конечно, вообще не спец по лепке, но я вижу в тебе талант)) Поэтому и даю советы. Если что, очень извиняюсь)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Маша! Охотно принимаю критику,я уже говорила это был эксперимент...И с самого начала, все должно было быть не так. Во первых, лицо должно было краситься, но ровно краска не легла.И я увлеклась со шлифовкой, тоже этого больше делать не нужно (просто муж подарил бор машинку, очень хотелось попробовать))) И глаза..Теперь буду только рисовать) Но, что получилось, это наконец-то я разобралась при вязке с ручками))) Раньше, у меня вязались толстенькие колбаски))

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, интересная и ооочень необычная зая вышла ))) ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинушка, на три вопросика отвечаю, но идет это дело медленнооо )))

      Удалить
  5. Да, Настюша, понимаю) Я тоже думала, что это проще и быстрее будет)) Я просто с сынулей на больничном, вот и время свободное на подумать и написать нашлось)

    ОтветитьУдалить