Постоянные читатели

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Овен

После очень долгого молчания, возвращаюсь сразу с огромным рюкзаком идей и воплощений)) Подготовка к Млыну, будоражит фантазию и начинает занимать все свободное время)) Сегодня наконец занялась фотосессией,но решила, буду знакомить с каждым..Начну с весьма рискованного и грандиозного проекта, думала успею до выставки, но поняла, что слишком поздно поймала музу, поэтому коллекцию придется заканчивать и после выставки, мне просто интересно! ! Идея такая, я решила сделать 12 знаков зодиака, вдохновленная художницей-графистом, приступила к эксперименту..Вот моя первая девочка, она первый знак зодиака, встречайте Овен!











        

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ОВЕН

знак зодиака овен, знак зодиака овен мужчина, знак зодиака овен женщинаЭто первый знак Зодиака. Овены - дети Зодиака. Внешне это дружелюбные люди с энергичными манерами и твердым рукопожатием. Они всегда борятся против любой несправедливости, не стесняясь при этом в выражениях, могут быть в таких ситуациях очень горячими и яростными. Овенывысказывают свою точку зрения всегда прямо. Свои нужды ставят на первое место, думают в первую очередь о себе, как дети, не сознавая, что это может отразиться на других. Они не чувствуют, что могут доставить другим неудобства и неприятные моменты. Эта его невинность окружает Овна и смягчает его агрессивность, поэтому на него трудно даже обижаться, как на ребенка. Это объясняет также, почему они так бесстрашны.
В этих людях нет порочности на протяжении всей жизни. Они верят всему всем сердцем, в этом знаке нет ничего скрытого и сложного. Они очень уязвимы и любят жаловаться. В своих поступках Овены никогда не вырабатывают стратегии, идут к цели прямо. Эти люди не могут плакать открыто. Как правило, добиваются успеха в карьере. В Овене вы не найдете тактичности и терпимости, а также терпения. Когда эти качества раздавались людям, Овены, видимо, были еще за дверями. Они, мягко говоря, прямы во всем. Основными их чертами можно назвать откровенность и честность, но не стоит делать на это ставку, т.к. им не хватает стабильности..

2 комментария:

  1. нереально интересный проект! Алинка, ты умничка! Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, моя хорошая)) Вот решила, все таки пофоткать)) Теперь твоя очередь!

    ОтветитьУдалить