Постоянные читатели

четверг, 18 апреля 2013 г.

Заинька

Вот такой подарочек, получился ко дню рождения.Собрались мы с мужем на праздник, к одной милой девочке, а на мое счастье, она любит заек и нежные тона.В первый раз для меня я делала кого-то специально.Я  точно знала, кого хочу сделать и в голове была картинка..Но как всегда бывает, Зая родилась со своим характером.Почему-то получилась такая печальная.И как я не пыталась это исправить, все равно вышла вот такая Печалька.Специально для нее я сделала глаза и попробовала мордочку свалять.Вообщем продолжаю эксперименты.Делать глаза, мне очень понравилось и сам процесс и результат. Да и еще впервые добавила тканюшку, шить для меня большая проблема))) Не люблю я это занятие, для меня целый подвиг был, зашить тканью ушки и сделать сарафанчик)) Ну, вот и результат..









А это еще не законченный результат. Совсем еще Печалька)))

9 комментариев:

  1. Алина ))) Три последние фото выворачивают душу наизнанку )))
    Зааааааааинькааа ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, я еще учусь...Во всех направлениях)) И долгое время у меня вообще с фотосессиями была огромная проблема)

    ОтветитьУдалить
  3. Бозе, ну какая же она милая!!! Последние три фотографии.. я просто тащусь! Этот первый вариант мне намного больше нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, мне тоже первый вариант больше по-итогу понравился))Просто, хотелось сделать ее не такой печальной)) ДР, все таки) Сама себе вечно говорю, не нужно ничего переделывать, как получилось, так и есть..Но тут мне муж посоветовал веки доделать..Вот и повелась))) Именнинеца осталась довольна, а это главное)

      Удалить
  4. интересная очень Зайка )))))

    ОтветитьУдалить
  5. да, и мне последние фото очень понравились ))) но главное что именинница довольна )))

    ОтветитьУдалить